Рабочий календарь 2021

Начиная с 2015 года каждый год я делаю и бесплатно публикую рабочий календарь для фотографов, и новый 2021 год не исключение!

 

https://yadi.sk/d/K9wSo681VaTmqQ

 

В этом году календарь всё так же красив, своей всемирно знаменитою, чертовскою красотою, и так же, как и всегда, готов увеличивать вашу продуктивность каждый день!

 

Как пользоваться:

Календарь имеет размер А1, его нужно распечатать любым удобным для вас способом (стоимость печати плаката А1 в Питере около 1000 рублей), и повесить над рабочим столом – после чего отмечать в нём занятые дни и записывать комментарии к каждому дню и месяцу, предстоящие планы и достижения. Такой формат позволяет всегда держать календарь перед глазами, в любой момент времени, находясь за рабочим столом, с одного взгляда определить, свободны вы или заняты в определенный день, и оценить весь проделанный объём работы за год. Я давно искал подобный календарь для себя, нашел его в 2014 году, но, во-первых, он был англоязычным, во-вторых, неподходящего размера – в его ячейках невозможно было делать записи в том объёме, в котором это было необходимо, и в третьих он стоил много-много евро, поэтому я сделал его самостоятельно. Календари, которые показывают только неделю или месяц не пригодны для работы, фотографам и фрилансерам нужно видеть весь год сразу. 

Плодотворной и серьёзной работы в Новом году, друзья!

 

Внимание! Приведённая ниже картинка это всего лишь превью, 1280 пикселов в ширину! Календарь актуального размера А1 можно скачать отсюда.


Яндекс.Метрика