Багажники на велосипеды Shulz hopper

Пару лет назад мы проапгрейдили наш домашний вело-парк, в нём появились крошечные складные велосипедики Shulz hopper, с одной скоростью. Почти идеальные велосипеды для хранения в кваритре, и езды по городу: юркие, устойчивые, легко управляемые, почти невесомые – они весят всего 9.5 кг, а если снять передний тормоз (как я и поступил), то вес уменьшится ещё на 300 грамм. С ними можно проходить в метро без чехлов, три таких велосипеда можно запихнутть в багажник машины – в общем, они почти идеальные, почти. Почти, потому что у них в стандартной комплектации нет багажника. Оказалось, даже для такой складной крошечки багажник совершенно необходим. Это городской велосипед, и часто нужно избавиться от сумки в руке, или куда-то положить покопки, или сложенный чехол от велосипеда, а общем, без багажника это всё невозможно. Но увы, в стандартной комплектации их нет, и в продаже в магазине их нет. Проблема св том, что у Шульца Хоппера колеса 16 дюймов, и стандартные багажники к полноразмерным велосипедам к ним не подходят. Поиск по веломагазинам в Питере и в России не привел к результатам, подходящие багажники в России отсутствуют.

 

Но они нашлись на Али Экспрессе! Я заказал их три штуки, на три наших велосипеда, и через 40 дней они приехали из Китая. На велосипеды они встали безо всяких проблем. Теперь мы совершенно счастливы. Началась новая жизнь!

 

Вот ссылка на товар на Али Экспрессе: https://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-bicycle-bike-Rear-Rack-seat-16-20-inch-wheel-folding-bike-V-brake-bicycle/1387299030.html

Покупайте и пользуйтесь!

 

На фото Алина и Лёша, на наших велосипедах:


Яндекс.Метрика