Рабочий календарь 2023

 Начиная с 2015 года почти каждый год (кроме прошлого года) я делаю и бесплатно публикую рабочий календарь для фотографов.

 

https://disk.yandex.ru/d/Wpi-CLn_pMyL5g

 

В прошлом году я не смог сделать календарь по техническим причинам, но в наступающем 2023 году календарь снова готов увеличивать вашу продуктивность каждый день!

 

Я снова подровнял все строчки и столбцы, выровнял текст, расширил ячейки, добавил места для записей во все места, и вообще как мне кажется довёл календарь до полного совершенства. 

 

Как пользоваться:

Календарь имеет размер А2, его нужно распечатать любым удобным для вас способом, и повесить над рабочим столом – после чего отмечать в нём занятые дни и записывать комментарии к каждому дню и месяцу, предстоящие планы и достижения. Такой формат позволяет всегда держать календарь перед глазами, в любой момент времени, находясь за рабочим столом, с одного взгляда определить, свободны вы или заняты в определенный день, и оценить весь проделанный объём работы за год. Я давно искал подобный календарь для себя, нашел его в 2014 году, но, во-первых, он был англоязычным, во-вторых, неподходящего размера – в его ячейках невозможно было делать записи в том объёме, в котором это было необходимо, и в третьих он стоил много-много евро, поэтому я сделал его самостоятельно. Календари, которые показывают только неделю или месяц не пригодны для работы, фотографам и фрилансерам нужно видеть весь год сразу. 

Плодотворной и серьёзной работы в Новом году, друзья!

 

Внимание! Приведённая ниже картинка это всего лишь превью, 1280 пикселов в ширину! Сохранять и печатать её не нужно. Календарь актуального размера нужно скачать отсюда.

 

Если вы пользуетесь моим календарём, напишите в комментариях, что бы вы порекомендовали изменить или добавить, чтобы сделать его ещё лучше. Календарь останется бесплатным всегда.


Яндекс.Метрика